Соревнования на призы Олега Райко | Администрация Партизанского городского округа

Соревнования на призы Олега Райко

В м-не Лозовый состоялись традиционные городские соревнования  по легкой атлетике на призы Олега Райко.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Уссурийска, Владивостока, Артема, Фокино, Большого Камня, пос. Трудовое и, конечно же,  Партизанска.

Сразу  после построения   участников столь масштабного  спортивного мероприятия   приветствовал глава городского округа Олег Бондарев,  который пожелал юным легкоатлетам успешных  стартов и побед.

После небольшой торжественной части  спортсмены вышли на дистанции, которые выявили сильнейших.

Успешно выступили на дистанциях и наши спортсмены.

2 место на дистанции 300 метров завоевал Дмитрий Гадалин,  3 -Яна Степанова, на дистанции 600 метров 3 место у Анны Бирбковой.

На дистанции 800 м лучший результат показала Полина Алтухова, 3 место заняла Алина Терехова.

На дистанции 100 метров 1 место завоевал Сергей Мингайла, 2 место - Настя Григорьева.

Переходящий кубок был вручен нашей Полине Алтуховой и Алексею Мальцеву из г. Находка.

Глава городского округа Олег Бондарев поздравляет наших ребят с наградами и желает дальнейших спортивных успехов.

Отметим, данные соревнования проводятся 48-раз, организатором  большинства из них  является тренер  спортивной школы "Сучан Владимир Кулигин.