Победителей конкурса социальной рекламы наградили | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Победителей конкурса социальной рекламы наградили

Победителей конкурса социальной рекламы наградили

Сегодня учащимся школы №22  с. Углекаменск, победителям  регионального  этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»,  был вручен диплом  УМВД России по Приморскому краю.

Конкурс проводился с 10 января по 20 февраля  по трем номинациям. В одной из них -  «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», победителями стали наши юные земляки,  о чем мы  ранее сообщали  в  социальных сетях.

Как отметили в школе, ребята являются членами пресс-центра, который работает в школе  два года под руководством педагога дополнительного образования Анны Кожуховой. В состав пресс-центра  входит  20 школьников разных возрастных категорий. Пятеро из них – Елизавета Дёмышева, Вячеслав Артамонов, Ксения Кожухова, Алена Тихонова и Мирра Бовтик  вместе со своим руководителем,    подготовили конкурсный  видео-ролик, оказавшийся лучшим на уровне региона.       

По словам самих ребят,  они хотели не только поднять саму проблему, показать последствия  употребления наркотиков, но и  сделать акцент на важности здорового образа жизни, который приносит каждому из нас  немало радости и ярких красок.

Поздравляем  победителей конкурса с наградой и желаем им удачи на федеральном этапе!